ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В детском саду реализуется 1 ступень общего образования - дошкольное образование

Форма обучения: дневная

Срок обучения: 5 лет

Язык обучения: русский

Образовательная программа разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования и с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования "Детство" под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцева. Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до7 (8) лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей. Основная цель ДОУ - развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных, психологичнских и физиологических особенностей. Результатами освоения программы являются целевые ориентиры дошкольного образования, которые представляют собой социально- нормативные возрастные характеристики возможных достижений ребенка.