приемная Онлайн

ПРИЕМНАЯ ОНЛАЙН

Уважаемый Посетитель!

Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в детский сад «Колокольчик».

Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт детского сада «Колокольчик», поступают на электронный адрес детского сада  — zenova.irina@mail.ru  и рассматриваются по существу в течение установленных законами сроков.

Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения направляется с учётом всех контактных данных автора, указанных автором.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
— в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
— из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
— ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

Форма электронного обращения в детский сад «Колокольчик»:

Начало формы

Ваше имя (обязательно)