Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем МБДОУ д/с "Колокольчик" п. Краснознаменский является Адмиристрация Самойловского муниципального района. Глава Администрации - Рябошкапов Максим Сергеевич.

Адрес: р.п. Самойловка, красная площадь, д.10

Адрес сайта: samoylovka.sarmo.ru

Адрес электронной почты:samoyl_admin@mail.ru

Функции и полномочия Учредителя делегированны отделу образования самойловского муниципального района.

Начальник отдела образования - Жаналиев Алвек Утишевич

адрес сайта:samroo.ucoz.ru

адрес электронной почты:sam_ruu@mail.ru

Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности приказом начальника отдела образования.

Заведующая МБДОУ д/с "Колокольчик" п. Краснознаменский - Плотникова Наталья Валерьевна.

Адрес: п. Краснознаменский, пер. Зелёный, 2а.

Адрес электронной почты:zenova.irina@mail.ru

Адрес сайта:ds_kolokolchik_krasnoznamenskiy.a2b2.ru

Формами самоуправления Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1) Управляющий совет;

2) Совет педагогов;

3) Общее собрание трудового коллектива.

Прикрепленные документы: